Стеллаж лофт V-10
Отличный вариант для магазина, офиса, склада. Также часто заказывают домой в гараж.
- В наличии и под заказ
- Выдерживают достаточно большие нагрузки
- Собираются ОЧЕНЬ легко!
- Можно выбрать цвет полки и металла
- Сделаем под Ваши размеры и с любым количеством полочек
- ЦЕНА указана за стеллаж размерами Ш1000*В2000*Г400, тумба + 3 полочки
- Полки:
ДСП (263 цвета, отправляем каталог по запросу)
- Каркас:
Труба 20*20. Порошковая покраска
Стандартные цвета: черный, белый, серый. По каталогу RAL за доплату
- Сроки производства: 15 рабочих дней (если надо быстрее, дайте знать)
- Стоимость без учета доставки.
По Киеву: 750 грн в парадный. Подъем оговариваем отдельно
По Украине: Почтовые службы (обычно Новая Почта)
Самовывоз со склада – ул. Плодовая 1 (возле МРЭО на Туполева и ТРЦ Лавина)
Также можем изготовить другую мебель по Вашим чертежам или фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сечение стойки | |
| Максимальная ширина сечения стойки | 20 мм |
| Минимальная длина сечения стойки | 20 мм |
| Максимальная длина сечения стойки | 20 мм |
| Минимальная ширина сечения стойки | 20 мм |
| Основные | |
| Количество внешних полок | 3 шт. |
| Количество внутренних полок | 0 шт. |
| Количество дверок | 0 |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, сталь покрытая краской, сталь |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Глубина полки | 400 мм |
| Высота полки | 2000 мм |
- Цена: 14 054 ₴











