Стол офисный V-430
Материал - ДСП ламинированный.
В наличии или под заказ. Оптом и в розницу. Большой выбор цветов ДСП.
- Цена зависит от количества и сроков.
- Стоимость без учёта доставки
По Киеву від 750 грн.
Самовывоз с ул. Плодова,1. (р-н МРЕО на Туполева)
Служба доставки (обычно это Новая Почта)
- Возврат в течении 14 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 15 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП покрытая пластиком, ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП, ДСП покрытая пластиком |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП покрытая пластиком |
Информация для заказа
- Цена: 2 319 ₴


