Стеллаж лофт. ОЧЕНЬ аккуратная работа! Ш900*В2500*Г500

Стеллаж лофт V-5
На ФОТО наш самый популярный стеллаж. Он разборной!
Это очень УДОБНО для транспортировки и заноса. Соответственно удешевляет доставку почтой по Украине. Собирается ОЧЕНЬ просто!!
ЦЕНА указана за 1 секцию Ш900*В2500*Г500, 6 полок.
Можем под Ваши размеры! И любое количество полок.
Готовы сделать Вам этот селлаж в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель по Вашим фото или чертежам.
- Варианты полок:
ДСП
- Каркас:
Порошковая покраска
Стандартные цвета: черный, белый, серый. Также красим по каталогу RAL за небольшую доплату
- Сроки производства:
15 рабочих дней (если надо быстрее, дайте знать)
- Возврат в течении 14 дней
- Стоимость без учёта доставки
По Киеву нашей машиной 750 грн к парадному. Если подъем лифтом - занесем и соберем, если нет, то подъем оговаривается отдельно.
Самовывоз с бульвара Вацвала Гавела, 16 (р-н м. Берестейская)
Служба доставки (обычно это Новая Почта)
Киев, пр-т Победы 67г (ЖК Нивки Парк, возле м. Нивки)
Ссылка на карту:
https://goo.gl/maps/RYXVoELwnpj2cn5UA
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2500 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2500 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 900 мм |
| Глубина полки | 500 мм |
| Высота полки | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь, металл, сталь покрытая краской |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП покрытая пластиком |
- Цена: 16 831 ₴










Отправка с 29 мая 2026