Стеллаж лофт. Гардероб. ОЧЕНЬ аккуратная работа! Ш1700*В2950*Г500

Стеллаж лофт в гардероб V-5
На ФОТО наш самый популярный стеллаж. Он разборной!
Это очень УДОБНО для транспортировки и заноса. Соответственно удешевляет доставку почтой по Украине. Собирается ОЧЕНЬ просто!!
ЦЕНА указана за комплект на первом фото Ш1700*В2950*Г500
Можем под Ваши размеры! И любое количество полок.
Готовы сделать Вам этот селлаж в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель по Вашим фото или чертежам.
- Варианты полок:
ДСП
- Каркас:
Порошковая покраска
Стандартные цвета: черный, белый, серый. Также красим по каталогу RAL за небольшую доплату
- Сроки производства:
15 рабочих дней (если надо быстрее, дайте знать)
- Возврат в течении 14 дней
- Стоимость без учёта доставки
По Киеву нашей машиной 750 грн к парадному. Если подъем лифтом - занесем и соберем, если нет, то подъем оговаривается отдельно.
Самовывоз с бульвара Вацвала Гавела, 16 (р-н м. Берестейская)
Служба доставки (обычно это Новая Почта)
Киев, пр-т Победы 67г (ЖК Нивки Парк, возле м. Нивки)
Ссылка на карту:
https://goo.gl/maps/RYXVoELwnpj2cn5UA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 2 |
| Полка | 8 шт |
| Перекладина | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Натуральное дерево, Ламинированная ДСП, ДСП покрытая пластиком, ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2900 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Количество внешних полок | 4 шт. |
| Количество внутренних полок | 1 шт. |
| Количество дверок | 2 |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, сталь покрытая краской, сталь |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 42 137 ₴










Отправка с 29 мая 2026