Стол лофт обеденный, ЯСЕНЬ, 1400*800. ОЧЕНЬ аккуратная работа! Мебель лофт.

влевовправо
Стол лофт обеденный V-20
На первом фото 1400*800 мм, ЯСЕНЬ 40 мм, труба 60*30.
Цена актуальная.
Можем под Ваши размеры!
Работаем ОЧЕНЬ аккуратно! Ви можете это увидеть, если внимательно посмотрите на наши брендированные фото или приедете к нам в шоурум ;)
Готовы сделать Вам этот стол в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель по Вашим фото или чертежам.
Готовы сделать Вам этот стол в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель по Вашим фото или чертежам.
- Также возможны варианты столешницы:
Массив ясеня, дуба или ДСП
Натуральный масло-воск, лак, краска
- Опоры:
Порошковая покраска
Стандартные цвета: черный, белый, серый. Также красим по каталогу RAL за небольшую доплату
- Сроки производства:
15 рабочих дней (если надо быстрее, дайте знать)
- Возврат в течении 14 дней
- Стоимость без учёта доставки
По Киеву нашей машиной 750 грн к парадному. Если подъем лифтом - занесем и соберем, если нет, то подъем оговаривается отдельно.
Самовывоз с бульвара Вацвала Гавела, 16 (р-н м. Берестейская)
Служба доставки (обычно это Новая Почта)
Внимание! Есть в наличии столешницы из массива ясеня 40 мм, в таких размерах:
1200*800, 1400*800, 1600*900, 1800*900
При выборе этих размеров Вы можете получить стол раньше стандартных сроков производства.
1200*800, 1400*800, 1600*900, 1800*900
При выборе этих размеров Вы можете получить стол раньше стандартных сроков производства.
Наш шоурум:
Киев, пр-т Победы 67г (ЖК Нивки Парк, возле м. Нивки)
Ссылка на карту:
https://goo.gl/maps/RYXVoELwnpj2cn5UA
Киев, пр-т Победы 67г (ЖК Нивки Парк, возле м. Нивки)
Ссылка на карту:
https://goo.gl/maps/RYXVoELwnpj2cn5UA
Наш слесарный цех
Наш столярный цех
Наш шоурум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево, массив дерева, мебельный щит, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, сталь покрытая краской, сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 15 006 ₴










