Стол лофт офисный V-420
На фото 1200*600мм, ДСП, труба 40*20
ЦЕНА:
- от 50 шт = 3 820 грн/шт
- от 20 шт = 4 040 грн/шт
- от 10 шт = 4 270 грн/шт
- до 10 шт = 4 495 грн/шт
Работаем ОЧЕНЬ аккуратно! Ви можете это увидеть, если внимательно посмотрите на наши брендированные фото или приедете к нам в шоурум ;)
Готовы сделать Вам этот стол в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель под заказ.
Готовы сделать Вам этот стол в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель под заказ.
- Материалы:
Столешница и экран - ДСП ламинированный.
Опоры - труба 40*20, порошковая покраска.
Стандартные цвета: черный, белый, серый. Также красим по каталогу RAL за небольшую доплату.
- Сроки производства:
15 рабочих дней (если надо быстрее, дайте знать)
- Возврат в течении 14 дней
- Стоимость без учёта доставки
По Киеву нашей машиной 750 грн.
Самовывоз с ул. Плодова,1. (р-н МРЕО на Туполева)
Служба доставки (обычно это Новая Почта)
Наш слесарный цех
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 20 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП покрытая пластиком, ДСП |
| Опоры | металл, сталь |
| Каркас | Сталь |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 60 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 120 |
| Раскладная столешница | Нет |
| Каркас, ножки | металл, сталь, сталь покрытая краской, металл покрытый порошковой краской |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Покрытие | Масло+воск |
| Толщина ДСП | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 496 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.











