Стол лофт барный, ЯСЕНЬ, Ш1400*В1000*Г600. Мебель лофт.

влевовправо
Стол лофт барный V-23
На фото Ш1400*В1000*Г600мм, массив ясеня 40 мм, труба 80*40
Можем под Ваши размеры!
Работаем ОЧЕНЬ аккуратно! Ви можете это увидеть, если внимательно посмотрите на наши брендированные фото или приедете к нам в шоурум ;)
Готовы сделать Вам этот стол в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель по Вашим фото или чертежам.
Готовы сделать Вам этот стол в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель по Вашим фото или чертежам.
- Варианты столешницы:
Массив ясеня, дуба или ДСП
Натуральный масло-воск, лак, краска
- Опоры:
Порошковая покраска
Стандартные цвета: черный, белый, серый. Также красим по каталогу RAL за небольшую доплату
- Сроки производства:
15 рабочих дней (если надо быстрее, дайте знать)
- Возврат в течении 14 дней
- Стоимость без учёта доставки
По Киеву нашей машиной 750 грн к парадному. Если подъем лифтом - занесем и соберем, если нет, то подъем оговаривается отдельно.
Самовывоз с бульвара Вацвала Гавела, 16 (р-н м. Берестейская)
Служба доставки (обычно это Новая Почта)
Наш слесарный цех
Наш столярный цех
Наш шоурум
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Массив дерева |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | металл, сталь, сталь покрытая краской, металл покрытый порошковой краской |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Состояние | Новое |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Покрытие | Масло+воск |
| Цвет | Ясень |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основание (каркас) стола | металл |
Информация для заказа
- Цена: 20 244 ₴










Отправка с 28 мая 2026