Стеллаж лофт V-310
На фото:
Ш2000*В2500, ДСП 18мм, труба 20*20, RAL 7015
Он разборной. Это очень удобно при доставке и заносе в помещение.
Можем под Ваши размеры
Работаем ОЧЕНЬ аккуратно! Ви можете это увидеть, если внимательно посмотрите на наши брендированные фото или приедете к нам в шоурум ;)
Готовы сделать Вам этот селлаж в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель по Вашим фото или чертежам.
Готовы сделать Вам этот селлаж в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель по Вашим фото или чертежам.
- Варианты полок:
Массив ясеня, дуба или ДСП
Натуральный масло-воск, лак, краска
- Каркас:
Порошковая покраска
Стандартные цвета: черный, белый, серый. Также красим по каталогу RAL за небольшую доплату
- Сроки производства:
15 рабочих дней (если надо быстрее, дайте знать)
- Возврат в течении 14 дней
- Стоимость без учёта доставки
По Киеву нашей машиной 750 грн к парадному. Если подъем лифтом - занесем и соберем, если нет, то подъем оговаривается отдельно.
Самовывоз с бульвара Вацвала Гавела, 16 (р-н м. Берестейская)
Служба доставки (обычно это Новая Почта)
Наш слесарный цех
Наш столярный цех
Наш шоурум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 2180 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2050 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 2180 мм |
| Глубина полки | 400 мм |
| Высота полки | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь, металл, сталь покрытая краской |
| Полки | натуральное дерево, мебельный щит, ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 51 200 ₴











Отправка с 28 мая 2026