Стол лофт офисный, ЯСЕНЬ, 1200*600. ОЧЕНЬ аккуратная работа! Мебель лофт.

Стол лофт офисный письменный V-415
На фото 1200*600 мм, ДСП 18 мм, труба 40*20
Цена без учета кабель-канала (+370 грн.) и тумбы (+10 200грн)
Можем под Ваши размеры!
Готовы сделать Вам этот стол в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель по Вашим фото или чертежам.
ФИШКА стола: за счет того, что у него 3 отдельные опоры с дополнительными рамками под столешницей, он очень надежный и очень удобный при транспортировке.
- Варианты столешницы:
Массив ясеня, дуба или ДСП
Натуральный масло-воск, лак, краска
- Опоры:
Порошковая покраска
Стандартные цвета: черный, белый, серый. Также красим по каталогу RAL за небольшую доплату
- Сроки производства:
15 рабочих дней (если надо быстрее, дайте знать)
- Возврат в течении 14 дней
- Стоимость без учёта доставки
По Киеву нашей машиной 750 грн к парадному. Если подъем лифтом - занесем и соберем, если нет, то подъем оговаривается отдельно.
Самовывоз с бульвара Вацвала Гавела, 16 (р-н м. Берестейская)
Служба доставки (обычно это Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Ясень |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево, мебельный щит |
| Опоры | металл, сталь |
| Каркас | Сталь |
- Цена: 7 828 ₴










