Стол лофт офисный V-25
На первых шести фото 2200*600 + 1200*800 мм, ДСП 18 мм, труба 60*20
Цена за комплект: стол + 2 тумбы
Можем под Ваши размеры!
Работаем ОЧЕНЬ аккуратно! Ви можете это увидеть, если внимательно посмотрите на наши брендированные фото или приедете к нам в шоурум ;)
Готовы сделать Вам этот стол в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель по Вашим фото или чертежам.
Готовы сделать Вам этот стол в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель по Вашим фото или чертежам.
- Варианты столешницы:
Массив ясеня, дуба или ДСП
Натуральный масло-воск, лак, краска
- Опоры:
Порошковая покраска
Стандартные цвета: черный, белый, серый. Также красим по каталогу RAL за небольшую доплату
- Сроки производства:
15 рабочих дней (если надо быстрее, дайте знать)
- Возврат в течении 14 дней
- Стоимость без учёта доставки
По Киеву нашей машиной 750 грн к парадному. Если подъем лифтом - занесем и соберем, если нет, то подъем оговаривается отдельно.
Самовывоз с бульвара Вацвала Гавела, 16 (р-н м. Берестейская)
Служба доставки (обычно это Новая Почта)
Наш слесарный цех
Наш столярный цех
Наш шоурум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл, сталь |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 60 мм |
| Высота стола | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 789 ₴











Отправка с 28 мая 2026