Стеллаж лофт V-310
На первых 3-х фото два стеллажа:
Ш1870*В2050, ДСП 18мм, труба 20*20
Они разборные. Это очень удобно при доставке и заносе в помещение.
Можем под Ваши размеры
Готовы сделать Вам этот селлаж в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель по Вашим фото или чертежам.
- Варианты полок:
Массив ясеня, дуба или ДСП
Натуральный масло-воск, лак, краска
- Каркас:
Порошковая покраска
Стандартные цвета: черный, белый, серый. Также красим по каталогу RAL за небольшую доплату
- Сроки производства:
15 рабочих дней (если надо быстрее, дайте знать)
- Возврат в течении 14 дней
- Стоимость без учёта доставки
По Киеву нашей машиной 750 грн к парадному. Если подъем лифтом - занесем и соберем, если нет, то подъем оговаривается отдельно.
Самовывоз с бульвара Вацвала Гавела, 16 (р-н м. Берестейская)
Служба доставки (обычно это Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1900 мм |
| Высота стеллажа | 2050 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1870 мм |
| Высота полки | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, сталь покрытая краской, сталь |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП покрытая пластиком |
- Цена: 35 075 ₴











Отправка с 28 мая 2026