Стеллаж лофт V-15
На первых пяти фото:
Ш800*В2000*Г300, массив ясеня 40мм, труба 40*40
Работаем ОЧЕНЬ аккуратно! Ви можете это увидеть, если внимательно посмотрите на наши брендированные фото или приедете к нам в шоурум ;)
Готовы сделать Вам этот селлаж в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель по Вашим фото или чертежам.
Готовы сделать Вам этот селлаж в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель по Вашим фото или чертежам.
- Варианты полок:
Массив ясеня, дуба или ДСП
Натуральный масло-воск, лак, краска
- Каркас:
Порошковая покраска
Стандартные цвета: черный, белый, серый. Также красим по каталогу RAL за небольшую доплату
- Сроки производства:
15 рабочих дней (если надо быстрее, дайте знать)
- Возврат в течении 14 дней
- Стоимость без учёта доставки
По Киеву нашей машиной 750 грн к парадному. Если подъем лифтом - занесем и соберем, если нет, то подъем оговаривается отдельно.
Самовывоз с бульвара Вацвала Гавела, 16 (р-н м. Берестейская)
Служба доставки (обычно это Новая Почта)
Наш слесарный цех
Наш столярный цех
Наш шоурум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево, ламинированная ДСП, мебельный щит |
| Корпус (каркас) | металл, сталь покрытая краской, сталь |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 008 ₴









Отправка с 28 мая 2026