Стол лофт переговорный, ДСП, 4800*1600. Мебель лофт.
Топ продаж

влевовправо
Стол лофт переговорный V-21
На первых трех фото 4800*1600 мм, ДСП 36 мм, труба 80*40
Можем под Ваши размеры!
Работаем ОЧЕНЬ аккуратно! Ви можете это увидеть, если внимательно посмотрите на наши брендированные фото или приедете к нам в шоурум ;)
Готовы сделать Вам этот стол в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель по Вашим фото или чертежам.
Готовы сделать Вам этот стол в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель по Вашим фото или чертежам.
- Варианты столешницы:
Массив ясеня, дуба или ДСП
Натуральный масло-воск, лак, краска
- Опоры:
Порошковая покраска
Стандартные цвета: черный, белый, серый. Также красим по каталогу RAL за небольшую доплату
- Сроки производства:
15 рабочих дней (если надо быстрее, дайте знать)
- Возврат в течении 14 дней
- Стоимость без учёта доставки
По Киеву нашей машиной 2 600 грн к парадному.
Самовывоз с бульвара Вацвала Гавела, 16 (р-н м. Берестейская)
Служба доставки (обычно это Новая Почта)
Наш слесарный цех
Наш столярный цех
Наш шоурум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол для переговоров |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 36 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 4800 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 200 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 4800 мм |
| Глубина столешницы | 1600 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП покрытая пластиком, ДСП |
| Опоры | металл, сталь |
| Каркас | Сталь |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 83 802 ₴










Отправка с 28 мая 2026