Стол лофт обеденный V-21
На первых трех фото 1600*900 мм, массив ясеня 40 мм, труба 80*40
Можем под Ваши размеры!
Работаем ОЧЕНЬ аккуратно! Ви можете это увидеть, если внимательно посмотрите на наши брендированные фото или приедете к нам в шоурум ;)
Готовы сделать Вам этот стол в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель по Вашим фото или чертежам.
Готовы сделать Вам этот стол в любых размерах без наценок за не стандарт!
Также можем сделать Вам другую мебель по Вашим фото или чертежам.
- Варианты столешницы:
Массив ясеня, дуба или ДСП
Натуральный масло-воск, лак, краска
- Опоры:
Порошковая покраска
Стандартные цвета: черный, белый, серый. Также красим по каталогу RAL за небольшую доплату
- Сроки производства:
15 рабочих дней (если надо быстрее, дайте знать)
- Возврат в течении 14 дней
- Стоимость без учёта доставки
По Киеву нашей машиной 750 грн к парадному. Если подъем лифтом - занесем и соберем, если нет, то подъем оговаривается отдельно.
Самовывоз с бульвара Вацвала Гавела, 16 (р-н м. Берестейская)
Служба доставки (обычно это Новая Почта)
Наш слесарный цех
Наш столярный цех
Наш шоурум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Полка | 0 шт |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 80 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево, массив дерева, мебельный щит |
| Каркас, ножки | металл, сталь покрытая краской |
Информация для заказа
- Цена: 21 833 ₴











