ТОП! Консоль лофт V-22, ДСП, Ш800*В800*Г400. Меблі лофт.
ТОП !

влевовправо
Консоль лофт V-22
Працюємо дуже акуратно! Ви зможете це побачити, якщо уважно подивитесь на наші брендовані фото або приїдете до нас у шоурум ;)
На всіх фото массив ясену! Але ДСП, це не проблема )
Готові зробити цю консоль у Ваших розмірах без будь-яких націнок за нестандарт.
Також можемо виготовити інші меблі за Вашими кресленнями.
- Полиці:
цільноламельний ясен, дуб, вільха, сосна або ДСП
натуральний масло-віск, лак, фарба (нижче у прайсі ціни на масло-віск, інші ціни уточнюйте)
- Металокаркас:
порошкове фарбування
стандартні: чорний, білий, сірий. По каталогу RAL за доплату
- Термін виготовлення 15 робочих днів (якщо треба швидше, дайте знати)
- Повернення протягом 14 днів
- Вартість без урахування доставки. По Києву 600 грн. Можливий сомовивіз (Лепсе 16, р-н м. Берестейська)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП (ЛДСП), МДФ крашеный, МДФ шпонированный, мебельный щит, натуральное дерево, стекло, фанера, шпонированная ДСП |
| Корпус (каркас) | металл, сталь, сталь покрытая краской |
| Фасады | натуральное дерево, ламинированная ДСП, шпонированная ДСП, МДФ крашеный, мебельный щит, фанера, стекло, стекло тонированное, металл |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 80 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 475 ₴










Отправка с 28 мая 2026